Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца

Информация о проведении

Всероссийского конкурса научно-технологический проектов

Школьный шаг Всероссийского конкурса научно-технологический проектов состоится 26.11.2017 года с 10.00.до 13.55 часов.

«БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ»

Конкурс для всех участниковданного направлениясостоится в технопарке «Кванториум» (г. Липецк, ул. Астронавтов, д.20/3).

Сбор участников в 09.30 час. на площадке проведения направления.

Более подробную информацию по направлению «Большие данные» можно получить по Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца тел. 72-70-84, Ира Олеговна.

«БИОТЕХНОЛОГИИ И АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС»

Конкурс для участников данного направления состоится на последующих площадках:

Площадка Участники конкурса
Центр дополнительного образования «Экомир» (г. Липецк, ул. Молодых Натуралистов, д.12) 1. МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка 2. МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 3. МБОУ гимназия №12 городка Липецка «Гармония» 4. МБОУ гимназия № 19 им. Н.З Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца. Поповичевой г. Липецка 5. МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 6. МАУО СОШ № 29 городка Липецка «Университетская» 7. МАОУ СШ №59 «Перспектива» городка Липецка 8. МАОУ СОШ № 20 г. Липецка 9. СОШ №30 им. О.А. Пешкова г Липецка 10. МБОУ экологический лицей № 66 им. Героя Русского Союза С.П. Меркулова г. Липецка 11. МБОУ СШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца 12. СОШ № 68 г. Липецка
Агропромышленный институт Елецкого муниципального института им. И.А. Бунина (г. Елец, ул. Допризывников, д.1) 1. МБОУ «Лицей №5 городка Ельца» 2. МБОУ «СШ № 10 с углубленным исследованием отдельных предметов» г. Ельца 3. МБОУ «Гимназия № 11 городка Ельца» 4. МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» 5. МБОУ СШ №12 г. Ельца Зарегистрированные участники из образовательных учреждений последующих Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца городских районов: - Воловский; - Грязинский; - Елецкий; - Краснинский; - Лебедянский; - Хлевенский; - Чаплыгинский; - Данковский; - Добровский; - Долгоруковский; - Задонский; - Измалквский; - Тербунский.
МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого района (Липецкий р-н, с. Сырское, ул. Ленина, д.7) Зарегистрированные участники из образовательных учреждений Липецкого и Усманского городских районов.

Сбор участников с 09.00 час. на площадках проведения направления.

Более подробную информацию по направлению Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца «Биотехнологии и агропромышленный комплекс» можно получить по тел. 47-77-23, Лена Юрьевна.

«КОГНИТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ»

«СОВРЕМЕННАЯ ЭНЕРГЕТИКА»

«НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ И МЕТАЛЛУРГИЯ»

Конкурс для участников данных направлений состоится на последующих площадках опорных образовательных организаций:

Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца

Площадка Участники конкурса
МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова» г Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца. Липецка 1. МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка 2. МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка
МБОУ гимназия №12 городка Липецка «Гармония» 1. МБОУ гимназия №12 городка Липецка «Гармония» 2. МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка 3. МАОУ «Лицей 44» г. Липецка
МАУО СОШ № 29 городка Липецка «Университетская» 1. МАУО СОШ № 29 городка Липецка «Университетская» 2. МАОУ СШ Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца №59 «Перспектива» городка Липецка
МАОУ СОШ № 20 г. Липецка 1. МАОУ СОШ № 20 г. Липецка 2. СОШ №30 им. О.А. Пешкова г Липецка
МБОУ экологический лицей № 66 им. Героя Русского Союза С.П. Меркулова г. Липецка 1. МБОУ экологический лицей № 66 им. Героя Русского Союза С.П. Меркулова г. Липецка 2. МБОУ СШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина 3. СОШ № 68 г Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца. Липецка
МБОУ «Лицей №5 городка Ельца» 1. МБОУ «Лицей №5 городка Ельца»
МБОУ «СШ № 10 с углубленным исследованием отдельных предметов» г. Ельца 1. МБОУ «СШ № 10 с углубленным исследованием отдельных предметов» г. Ельца
МБОУ «Гимназия № 11 городка Ельца» 1. МБОУ «Гимназия № 11 городка Ельца» 2. МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

Участники из образовательных учреждений городских районов Липецкой области Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца:

Площадка Участники конкурса
МБОУ гимназия № 3 г. Грязищи Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБОУ «Лицей №1» п. Добринка Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБОУ СШ с. Талица Елецкого района Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБОУ СОШ с Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца. Красноватое Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБОУ «СОШ № 2 с УИОП имени Героя СС генерала-майора И.И. Жемчужникова» городка Лебедяни Липецкой области Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБОУ им. Л.Н. Толстого Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца по списку
МБОУ СОШ села Сырское Липецкого городского района Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБОУ «СШ с. Становое» Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБОУ «Лицей села Хлевное» Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБОУ Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца СШ № 1 им. Героя Русского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБУ ДО Центр детского творчества г. Данкова Липецкой области Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МАУ ДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе Зарегистрированные участники из образовательных Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца учреждений данного городского района по списку
МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» с. Долгоруково Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБО ДО Задонский Дом школьника Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детками и подростками Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца» с. Тербуны Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку
МБОУ ДО «Информационно-ресурсный центр» Усманского района Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного городского района по списку


uchastok-schetnoj-komissii-24.html
uchastok-transportirovki-teplovoj-energii.html
uchastvovat-v-politicheskoj-zhizni-strani.html